Gedore 6380640 60 P 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1\

Gedore Clé à molette 6380640 60 P 8 – Ouverture 25 mm (1")

Gedore 6380640 60 P 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé à molette 60 P 8 max. 25 mm L. 205 mm avec graduation de réglage GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé à molette, Taille 25 mm (1 pouce), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, 60 P 8

2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
64.14 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 60 P 8 6380640 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison gratuite

60 P 8 6380640 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 8"" - 60 P 8

Livraison sous 3 a 5 jours
31,36 €
Livraison gratuite

GEDORE 60 P 8 Clé à molette

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6380640 60 P 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1\

Offre la moins chère

16,13 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)