Gedore Clé universelle à sangle pour ceinture Gedore Quantité:1

Gedore Clé à sangle universelle 126008 pour ceinture 1 pc

Gedore Clé universelle à sangle pour ceinture Gedore Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Pipe Strap 126008

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 1468308 Clé serre-tubes à sangle 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Pipe Strap 126008

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1468308 Clé serre-tubes à sangle 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Pipe Strap 126008

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,18 €
Livraison gratuite

Gedore Pipe Strap 126008

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,01 €
Livraison gratuite

Gedore Pipe Strap 126008

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Gedore Pipe Strap 126008

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,98 €
Livraison à partir de 7,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé universelle à sangle pour ceinture Gedore Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très respectueux des surfaces, particulièrement adapté aux robinets chromés et aux surfaces polies, corps en métal léger, peint en bleu. \n• Avec sangle en nylon haute résistance.
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.