Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 25 x 28 mm L. 200 mm perçages-D. 16,5 mm chromé GED Quantité:1

GEDORE Clé à tube 26 R – 25 x 28 mm – longueur 195 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 25 x 28 mm L. 200 mm perçages-D. 16,5 mm chromé GED Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 25 + 28 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 25x28, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Clé tubulaire double, 25 + 28 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 25x28, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison à partir de 11,98 €

GEDORE Clé tubulaire double, 25 + 28 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 25x28, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à partir de 7,40 €

26 R 25X28 6212770 Clé à tube double 195 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,78 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 25x28 mm - 26 R 25x28

Livraison sous 3 a 5 jours
27,43 €
Livraison gratuite

GEDORE 26 R 25X28 ouille

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 25 + 28 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 25x28, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,82 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 25 + 28 mm, 6 pans, 195 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 25x28, Acier chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
33,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 25 x 28 mm L. 200 mm perçages-D. 16,5 mm chromé GED Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La clé à double fourche sans soudure avec manche creux est le complément idéal de votre boîte à outils. \n• Les têtes hexagonales conviennent aux vis et écrous de 25 mm et 28 mm. \n• MATÉRIAU SOLIDE : La clé à double fourche est fabriquée en acier de haute qualité et chromée. \n• Elle dispose d’un trou pour les goupilles de rotation 26 D et 26 RS (vendues séparément). \n• FACILE Utilisation La clé à double fourche de 195 mm permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à double fourche GEDORE, manche creux, 6 pans, 25x28 mm, longueur : 195 mm, poids : 3
18,97 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr