Douille double avec alésage 34 mm

Gedore Clé à tube double 25 PK 34 1436996 34 mm

Douille double avec alésage 34 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,72 €
Livraison gratuite

Gedore 25 PK 34 1436996 Clé à tube double 34 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
47,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE 25 PK 34 ouille

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

25 PK 34 1436996 Clé à tube double 34 mm

Se renseigner auprès du vendeur
70,43 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à pipe débouchée 34 mm - 25 PK 34

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,92 €
Livraison gratuite

Gedore 25 PK 34 1436996 Clé à tube double 34 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
78,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Douille double avec alésage 34 mm

Offre la moins chère

Design solide de qualité industrielle Percages profonds au-dessus des têtes hexagonales pour y placer de longs montants Couleur : argenté.
45,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr