Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 8 x 10 mm L. 120 mm perçages-D. 6,5 mm chromé GEDOR Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 26 R 8X10 6210480 Clé à tube double 8 mm, 10 mm 120 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

26 R 8X10 6210480 Clé à tube double 10 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,41 €
Livraison gratuite

Gedore 26 R 8X10 6210480 Clé à tube double 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,29 €
Livraison à 3,99 €

Gedore n tube droite double 8x10 mm - 26 R 8x10

Livraison sous 3 a 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

GEDORE 26 R 8X10 ouille

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 8 x 10 mm L. 120 mm perçages-D. 6,5 mm chromé GEDOR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La clé à double fourche sans couture avec tige creuse est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• Les têtes hexagonales conviennent aux vis et écrous de 8 mm et 10 mm. \n• MATÉRIAU SOLIDE : La clé à double fourche est fabriquée en acier de haute qualité et chromée. \n• Elle dispose d’un trou pour les goupilles de rotation 26 D et 26 RS (vendues séparément). \n• SIMPLE Utilisation La clé à double embout de 120 mm permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou des coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à double fourche GEDORE, manche creux, 6 pans, 8x10 mm, longueur : 120 mm, poids : 49 g
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6670800 Clé plate
54,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €