Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

GEDORE Clé mixte 1 B 55 – 55 mm métrique, contre-coudée, 12 pans

Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
154,98 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 55 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 55

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 55 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930

Livraison sous 3 a 5 jours
178,95 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte 55 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
180,01 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé mixte, n° 1 B Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Ouverture de clé inclinée à 15°. \n• Côté anneau coudé à 10°. \n• Conforme à DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738. \n• Pour écrous et vis enfoncés ou encastrés. \n• Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable.
154,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 6090210 12 mm L 160 mm acier CV
8,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
11,45 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €