Gedore 6001480 1 B 15 Clé mixte 15 mm G

Gedore Clé mixte 6001480 1 B 15 mm - forme B, longueur 210 mm, acier CV

Gedore 6001480 1 B 15 Clé mixte 15 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 15 mm L. 210 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6001480 1 B 15 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

6001480 1 B 15 Clé mixte 15 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,89 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 15 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 15

2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 15 mm - 1 B 15

Livraison sous 3 a 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 15 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6001480 1 B 15 Clé mixte 15 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Gedore 6001480 1 B 15 Clé mixte 15 mm - Clés et douilles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)