Gedore Clé mixte 1 B ouv. 32 mm L. 412 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé mixte 6003260 1 B 32 – Ouverture 32 mm (métrique)

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 32 mm L. 412 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6003260 1 B 32 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6003260 1 B 32 Clé mixte 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 32 mm numéro d'article 6003260

Livraison sous 3 a 5 jours
48,24 €
Livraison gratuite

6003260 1 B 32 Clé mixte 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
53,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 32 mm L. 412 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé et incliné à 10° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huilées. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et incliné et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE clé mixte profil UD 32 mm, longueur : 412 mm, poids : 684 g, numéro d'article : 1 B 32.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr