Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 10 commutable 10mm L.160mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Gedore Clé à fourche avec cliquet 7 UR 10 – Réversible, 10 mm, coudée, 12 pans, profil UD

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 10 commutable 10mm L.160mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2297272 7 UR - 10 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 10 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2297272 7 UR - 10 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 10 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison gratuite

Gedore 2297272 7 UR - 10 Clé mixte 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite

2297272 7 UR - 10 Clé mixte 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 10 mm - 7 UR 10

Livraison sous 3 a 5 jours
30,88 €
Livraison gratuite

nneau À Cliquet 160 Mm 7 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,40 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 10 mm - 7 UR 10

Livraison sous 3 a 5 jours
50,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 10 commutable 10mm L.160mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à cliquet mixte, n° 7 UR, réversible Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier Chrome-Vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Tête à cliquet inclinée à 13°. \n• Ouverture de clé inclinée à 15°. \n• Réversible.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr