Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 12 commutable 12mm L.170mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 12 commutable – 12 mm, 170 mm, angle de travail 7°

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 12 commutable 12mm L.170mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2297299 7 UR - 12 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 12 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

2297299 7 UR - 12 Clé mixte 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,48 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 12 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 12

2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 UR 12 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 12 mm numéro d'article 2297299

Livraison sous 3 a 5 jours
48,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 12 commutable 12mm L.170mm angle de travail 7degr. GEDO Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : La clé mixte à profil UD est fabriquée selon la taille nominale exacte et dispose d’un cliquet à anneau réversible, pour un desserrage à cliquet ou un serrage rapide. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette chromée mate antireflet en acier avec manche cintré offre une bonne prise en main et garantit une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à cliquet mixte avec côté anneau incliné à 13° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou un coffret complet d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x clé plate GEDORE avec cliquet à anneau, réversible, profil UD 12 mm, longueur : 170 mm, poids : 69 g, numéro d'article : 7 UR 12.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr