Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

GEDORE Clé mixte 1 B 55 – 55 mm métrique, contre-coudée, 12 pans

Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

disponible à partir du 16.06.
154,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 55 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 55

2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE 1 B 55 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6003930 1 B 55 Clé mixte 55 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
181,86 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 55 mm numéro d'article 6003930

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 55 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé mixte, n° 1 B Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Ouverture de clé inclinée à 15°. \n• Côté anneau coudé à 10°. \n• Conforme à DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738. \n• Pour écrous et vis enfoncés ou encastrés. \n• Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable.
141,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr