Walter Schmidt Chemie GmbH WALTER nneau lourde (sans tube), largeur de clé : 24 mm Quantité:1

Gedore Clé polygonale à traction 2 A 24 (6033840) – Ouverture 24 mm

Walter Schmidt Chemie GmbH WALTER nneau lourde (sans tube), largeur de clé : 24 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6033840 2 A 24 Clé polygonale à traction Ouverture de clé (métrique) 24 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
31,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé polygonale à traction 2 A 24 ouv. de clé 24 mm L. 180 mm contrecoudé GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave poligonal de tracción acodada 24 mm

Unknown
35,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale contre-coudée 24 mm - 2 A 24

Livraison sous 3 a 5 jours
54,76 €
Livraison gratuite

2 A 24 6033840 Clé polygonale à traction 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
59,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1
34,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Walter Schmidt Chemie GmbH WALTER nneau lourde (sans tube), largeur de clé : 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forgé à la matrice, version lourde, décalé d'environ 80°.\n• Goupille de verrouillage à ressort pour tube emmanchable n° 618600 / 8610.\n• Acier chrome-vanadium, chromé.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr