Gedore Clé polygonale double 2 20 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

GEDORE Clé polygonale double 20 x 22 mm - Contre-coudée 5° fine 12 pans Profil UD

Gedore Clé polygonale double 2 20 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6017800 2 20X22 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 20 - 22 mm

disponible à partir du 13.07.
25,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 20+22 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 20X22

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison gratuite

2 20X22 6017800 Clé polygonale double 20 - 22 mm DIN 838

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale contre-coudée 20x22 mm - 2 20x22

Livraison sous 3 a 5 jours
42,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
34,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 2 20 x 22 mm 287 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 287 mm de long possède deux tailles de clé différentes. \n• L’anneau 12 pans coudé transmet le couple maximal même aux vis profondément encastrées. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à double anneau avec des anneaux profondément décalés et inclinés de 5° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret à outils complet pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte GEDORE profil UD 20x22 mm, longueur : 287 mm, poids : 345 g, numéro d'article : 2 20x22.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr