GEDORE Clés polygonales doubles, Tailles 24+26 mm, Droites, Plates, Fines, 12 pans, Profil UD, Clé, 4 24X26

Gedore Clé polygonale double 4 24x26 – 24+26 mm, droite, plate, fines, 12 pans (profil UD)

GEDORE Clés polygonales doubles, Tailles 24+26 mm, Droites, Plates, Fines, 12 pans, Profil UD, Clé, 4 24X26

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale double 4 24 x 26 mm 261 mm droit GEDORE Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6055490 4 24X26 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 18 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
32,58 €
Livraison à 2,95 €

4 24X26 6055490 Clé polygonale double 18 - 19 mm DIN 837

Se renseigner auprès du vendeur
39,10 €
Livraison gratuite

GEDORE 4 24X26 Clé polygonale double

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale droite 24x26 mm - 4 24x26

Livraison sous 3 a 5 jours
50,33 €
Livraison gratuite

nneaux Double 24 Mm - 26 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,41 €
Livraison gratuite
GEDORE Clés polygonales doubles, Tailles 24+26 mm, Droites, Plates, Fines, 12 pans, Profil UD, Clé, 4 24X26

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé polygonale double de 261 mm de long comporte deux têtes de tailles différentes usinées à la cote exacte. L’anneau plat 12 pans avec profil UD assure une transmission optimale de la force. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Cette clé polygonale double plate et aux têtes droites est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé polygonale double droite, longueur : 261 mm, poids : 230 g, numéro d'article : 4 24X26
25,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
38,34 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €