Gedore 6018100 2 22X24 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 22 - 24 mm

Gedore Clé polygonale double 6018100 22-24 mm (22x24) Profil UD 12 pans contre-coudée 5°

Gedore 6018100 2 22X24 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 22 - 24 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 26.08.
26,04 €
Livraison à 2,95 €

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 22x24 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €
Gedore 6018100 2 22X24 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 22 - 24 mm

Offre la moins chère

26,04 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
38,34 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €