Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 19 mm L. 40 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille 19 6131340 19 mm – Entraînement 1/2" 6 pans, acier chromé

Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 19 mm L. 40 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 19 mm, Outil, 19 19, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 19 19 6131340 Douille 19 mm 19 mm 1/2

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 19 mm, Outil, 19 19, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 19 mm, Outil, 19 19, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 19 mm, Outil, 19 19, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 11,92 €

19 6131340 Douille 19 mm 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,66 €
Livraison gratuite

Gedore 19 6131340 Douille 19 mm 19 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,66 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 19 mm, Outil, 19 19, Acier chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 19 mm L. 40 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Douille à cliquet 1/2", n° 19 Caractéristiques • Mat chromé. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• DIN 3124, ISO 2725-1. \n• Entrée carrée DIN 3120-C 12,5 ; ISO 1174. \n• Rainure de retenue de bille. \n• Moletage croisé antidérapant. \n• Hexagonal avec arrondis aux coins, saisit également les écrous et vis arrondis et protège la tête de vis.
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Douille 25 19 – extra profonde 6 pans 19 mm
34,32 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 19 34 2545314 34 mm 1/2 (12,5 mm)
17,30 €
75.22 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €