GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

GEDORE Douille 19 21 – Entraînement 1/2" (12,5 mm) 21 mm 6 pans Acier chromé

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 21 mm L. 41,5 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Insert de ouille Gedore 1/2 6 pans SW 21

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,04 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 11,92 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,60 €
Livraison à 12,00 €

Gedore 19 21 6131500 Douille 21 mm 21 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison à 3,99 €

19 21 6131500 Douille 21 mm 21 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,57 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 7,10 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 19 21, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : La douille 6 pans 21 mm complète votre caisse à outils. Avec son carré d’entraînement femelle, l’adaptateur se monte sur un cliquet d’1/2 pouce et son profil UD évite d’abîmer les vis. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La douille est fabriquée en acier de qualité poli et chromé. Le moletage antidérapant assure une bonne prise, même avec des doigts gras ou des gants. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette douille manuelle avec système de retenue à bille assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE douille 1/2" 6 pans, 21 mm, longueur : 41,5 mm, poids : 106 g, numéro d'article : 19 21
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Douille 25 19 – extra profonde 6 pans 19 mm
34,32 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 19 34 2545314 34 mm 1/2 (12,5 mm)
17,30 €
75.22 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €