Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 17 mm L. 80 mm Quantité:1

Gedore Embout de tournevis IN 32 17 6275930 – 6 pans intérieurs 17 mm (3/4 / 20 mm)

Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 17 mm L. 80 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore IN 32 17 6275930 6 pans intérieurs Embout de tournevis 17 mm 3/4\ (20 mm)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore IN 32 6275930 6 pans intérieurs Douille 17 mm 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vaso destornillador 3/4" 17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

IN 32 6275930 6 pans intérieurs Douille 17 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
41,35 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 3/4"" 17 mm - IN 32 17

Livraison sous 3 a 5 jours
42,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 630 1973312 Adaptateur d'embout 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 885 10 Embout 6 pans 10 mm Acier Chrome-Vanadium
4,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Vaso destornillador 1/2 TX T55 L 100 mm
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Embout de ouille IN 32 3/4 po. 6 pans femelle ouv. de clé 17 mm L. 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7422. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, phosphaté manganèse.
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr