Gedore Extracteur interne Gedore 55-70 mm Quantité:1

Gedore Extracteur à prise interne 8013990 Plage de serrage 55-70 mm 1.30/8

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur interne Gedore 55-70 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 8013990 Plage de serrage (détails) 55 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
125,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 55 à 70 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/8

2 à 3 jours ouvrés
152,81 €
Livraison gratuite

GEDORE Extracteur à prise interne pour roulements à billes/bagues à forte adhérence, de 55 à 70 mm, Utilisable avec un extracteur à inertie ou un tirant, 1.30/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,42 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à prise interne 55-70 mm - 1.30/8

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 70x80 mm Quantité:1
53,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur interne Gedore 55-70 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : L’extracteur intérieur est adapté pour desserrer des roulements à billes, bagues, douilles et joints d’étanchéité particulièrement serrés.\n• Il peut également être utilisé avec un marteau à inertie et un appui.\n• COMPOSANTS DE HAUTE QUALITÉ : L’extracteur avec une plage d’écartement de 55-70 mm convient aux sollicitations les plus intenses et durables.\n• La tige est nitrurées, ce qui la protège de l’usure.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’extracteur intérieur est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x extracteur intérieur GEDORE 55-70 mm, poids : 1800 g, numéro d'article : 1.30/8.
117,99 €
2-3 semaines
contorion.fr