Gedore Extracteur de borne de Gedore à 2 bras 65x50 mm Quantité:1

GEDORE Extracteur de bornes de batterie 1.18/02 – 2 bras, 65x50 mm

Gedore Extracteur de borne de Gedore à 2 bras 65x50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1656996 Plage de serrage (détails) 65 °C max. mm Nombre de crochets 5

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Extractor para terminal de polo 65x50 mm

2 à 3 jours ouvrés
49,66 €
Livraison gratuite

Extractor para terminal de polo 65x50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,03 €
Livraison gratuite

Extractor para terminal de polo 65x50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,77 €
Livraison à partir de 7,26 €

Gedore Extracteur de bornes polaires à 2 griffes 65x50 mm - 1.18/02

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,29 €
Livraison gratuite

Extractor para terminal de polo 65x50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 90x80 mm Quantité:1
81,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur à prise interne 8012830 8–12 mm – Utilisable avec extracteur à inertie 1.30/1
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 19-25 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Extracteur de borne de Gedore à 2 bras 65x50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La série de modèles éprouvée pour le démontage économique des roulements, \n• Peut également être utilisée avec le marteau à inertie n° 1.35/1A.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr