Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 11 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 6097490 7 XL – ouverture 11 mm (métrique)

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 11 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Clé à molette anneau Gedore XL SW 11 (G)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,79 €
Livraison à 10,00 €

Gedore 6097490 7 XL 11 Clé mixte 11 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison gratuite

6097490 7 XL 11 Clé mixte 11 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 11 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 200 mm, 7 XL 11

2 à 3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 XL 11 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte, extra-longue 11 mm - 7 XL 11

Livraison sous 3 a 5 jours
34,55 €
Livraison gratuite
Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • HAUTE PRÉCISION D'AJUSTEMENT : La clé mixte de 200 mm est fabriquée et usinée selon la taille nominale exacte. \n• L'anneau incliné à 15° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l'outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : La clé avec un anneau incliné et décalé et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette complète d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Clé mixte extra longue GEDORE, profil UD, 11 mm, longueur : 200 mm, poids : 76 g, numéro d'article : 7 XL 11.
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
28,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €