Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 18 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 6080330 7 XL – Ouverture 18 mm (métrique)

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 18 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 18 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 295 mm, 7 XL 18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 XL 18 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte, extra-longue 18 mm - 7 XL 18

Livraison sous 3 a 5 jours
50,54 €
Livraison gratuite
Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 18 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte de 295 mm est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé à 15° transmet le couple maximal à la vis. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et décalé et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte extra longue GEDORE, profil UD, 18 mm, longueur : 295 mm, poids : 233 g, numéro d'article : 7 XL 18.
27,24 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite