Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 19 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 6101000 7 XL – Ouverture 19 mm (métrique)

Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 19 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 19 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 310 mm, 7 XL 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 19 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 310 mm, 7 XL 19

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 19 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 310 mm, 7 XL 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6101000 7 XL 19 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 19 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 310 mm, 7 XL 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison à 17,95 €

Gedore 6101000 7 XL 19 Clé mixte 19 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 19 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 310 mm, 7 XL 19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,64 €
Livraison gratuite

Gedore 6101000 7 XL 19 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 19 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore GEDORE Clé mixte, exécution extra-longue 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte de 310 mm est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau incliné à 15° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate chromée mate sans reflet en acier offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau incliné et décalé et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Clé mixte extra longue GEDORE, profil UD, 19 mm, longueur : 310 mm, poids : 276 g, numéro d'article : 7 XL 19.
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite