GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Gedore Clé mixte 6101350 7 XL 27 – 27 mm extra-longue 450 mm, coudée 15°, 12 pans

GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6101350 7 XL 27 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 27 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé mixte 7 XL ouv. 27 mm L. 450 mm forme A extra-longue acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison à 17,95 €

Gedore 6101350 7 XL 27 Clé mixte 27 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,65 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6101350 7 XL 27 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 27 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

6101350 7 XL 27 Clé mixte 27 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé mixte, Taille 27 mm, Extra longue, Coudée à 15°, 12 Pans, Profil UD, Clé, 450 mm, 7 XL 27

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé mixte de 450 mm est fabriquée et usinée à la cote nominale exacte. La tête polygonale coudée à 15° transmet la totalité du couple à la vis. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec tête polygonale coudée et contre-coudée et une fourche inclinée à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé mixte extra longue, profil UD, 27 mm, longueur : 450 mm, poids : 711 g, numéro d'article : 7 XL 27
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
26,08 €
7.05 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite