Gedore Jeu de clés mixtes à cliquet 2297442 – 12 pièces, ouverture 8–19 mm
Gedore Set de clés mixtes à cliquet Gedore 7 R-012 12 pièces ouverture de clé 8-19 mm CV dans coffret en acier Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite
Gedore 7 R-012 Jeu De Clés À Cliquet Annulaires 12 Pièces - 8-19mm
1 jour
239,99 €
Livraison gratuite
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à 15,00 €
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
265,99 €
Livraison à 20,43 €
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,73 €
Livraison gratuite
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,07 €
Livraison à 12,47 €
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
285,00 €
Livraison gratuite
GEDORE Assortiment de clés à fourche avec cliquet, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Plates, Jeu de clés, 7 R-012
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,96 €
Livraison à 12,25 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €