Gedore Jeu de tournevis 1482300 6 pièces – vis à fente et Pozidriv
Gedore Gedore 3C-Tournevis set 6 pcs IS 4-8 PZ 1-2 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €
Gedore pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, vis Pozidriv G
Se renseigner auprès du vendeur
26,73 €
Livraison à 6,95 €
Gedore 1482300 pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, vis Pozidriv
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
GEDORE 2150-2160 PZ-06 Kit de tournevis
4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite
pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, vis Pozidriv
Se renseigner auprès du vendeur
40,70 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Jeu de tournevis 3C 6 piéces IS 4-8 PZ 1-2 - 2150-2160 PZ-06
Livraison sous 3 a 5 jours
51,57 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 5,24 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 2380-2
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 2150 8-175 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 8 mm Longueur de la lame: 175 mm DIN ISO 2380-2
13,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
38,75 €
77.5 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
121,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €