Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 8", 200x8 mm Quantité:1

Gedore Lime d'atelier ronde 8" 200 x 8 mm 1 pièce

Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 8", 200x8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6770190 Lime ronde 8\ , 200x8 mm Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,79 €
Livraison gratuite

Gedore 6770190 Lime ronde 8, 200x8 mm Longueur 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime d'atelier ronde 8", 200x8 mm

2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier ronde 8", 200x8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,79 €
Livraison à partir de 17,14 €

Lime d'atelier ronde 8", 200x8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à partir de 7,12 €

Lime d'atelier ronde 8", 200x8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,40 €
Livraison gratuite

Gedore Lime ronde 8"", 200x8 mm - 8722 2-8

Livraison sous 3 a 5 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier ronde 8", 200x8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Lime d'atelier ronde 8722 2-10 250 x 10 mm 1 pièce
28,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Dossier d'atelier demi-rond Gedore 8'', 200x20 mm Quantité:1
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6771080 Lime de contact Longueur 150 mm
5,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Lime carrée, acier spécial, manche 2 composants, rouge/noir
9,10 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 8", 200x8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec poignée en PVC. \n• Exécution selon DIN 7261 forme F.
22,39 €
2-3 semaines
contorion.fr