Gedore 6770000 Lime ronde 6\ , 150x6 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Gedore - Lime ronde 6770000 - 150 x 6 mm, longueur 150 mm, 1 pc(s)

Gedore 6770000 Lime ronde 6\ , 150x6 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier ronde 6", 150x6 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lime d'atelier ronde 6", 150x6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lime d'atelier ronde 6", 150x6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison à partir de 7,06 €

Lime d'atelier ronde 6", 150x6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison gratuite

Gedore Lime ronde 6"", 150x6 mm - 8722 2-6

Livraison sous 3 a 5 jours
43,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301594 – 1 pièce
10,28 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Lime ronde RED 3301593, acier spécial, manche bi-matière rouge/noir, 310 mm
9,09 €
227.25 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Jeu de limes à clé RED 3301596 L.1 77 mm Longueur 177 mm 6 pièces
14,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
GEDORE Jeu de limes RED 3301597 - 3 pans, 4 pans, plat, rond, semi-ronde, 310 mm, 5 pièces, rouge
27,84 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Lime d'atelier ronde 8" 200 x 8 mm 1 pièce
22,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6770000 Lime ronde 6\ , 150x6 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

19,99 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)