Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 10", 250x10 mm Quantité:1

Gedore Lime d'atelier ronde 8722 2-10 250 x 10 mm 1 pièce

Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 10", 250x10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Lime d'atelier ronde 250 x 10 mm, 1 pièce, 8722 2-10

2 à 3 jours ouvrés
37,10 €
Livraison gratuite

GEDORE Lime d'atelier ronde 250 x 10 mm, 1 pièce, 8722 2-10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à 7,18 €

GEDORE Lime d'atelier ronde 250 x 10 mm, 1 pièce, 8722 2-10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,59 €
Livraison à 17,22 €

GEDORE Lime d'atelier ronde 250 x 10 mm, 1 pièce, 8722 2-10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,27 €
Livraison gratuite

Gedore Lime ronde 10"", 250x10 mm - 8722 2-10

Livraison sous 3 a 5 jours
67,83 €
Livraison gratuite
Gedore Lime d'atelier ronde Gedore 10", 250x10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec poignée en PVC. \n• Exécution selon DIN 7261 forme F.
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Dossier d'atelier demi-rond Gedore 8'', 200x20 mm Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Lime carrée grain 2 310 mm poignée 2K Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 8728 Kit de limes
41,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Lime plate Hieb 2 310 mm poignée 2K Quantité:1
14,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Lime triangulaire Hieb 2 310 mm poignée 2K Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €