Gedore E-4 E-100 8587730 Manche de marteau 45 g 260 mm

Gedore Manche de marteau E-4/E-100 8587730 en frêne 260 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore E-4 E-100 8587730 Manche de marteau 45 g 260 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore E-4 E-100 8587730 Manche de marteau 260 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
4,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore E-4 E-100 8587730 Manche de marteau 45 g 260 mm DIN 5111 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Manche de rechange en frêne 260 mm - E 4 E-100

Livraison sous 3 a 5 jours
20,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
7,49 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
13,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E-677 H-300 1822357 Manche de marteau 150 g 300 mm 1 pc(s)
11,62 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore E-4 E-100 8587730 Manche de marteau 45 g 260 mm

Offre la moins chère

3,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables