Gedore E 600 H-800 8596640 Manche de marteau 296 g 350 mm 1 pc(s)

Gedore Manche de marteau E 600 H-800 8596640, 296 g, 350 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore E 600 H-800 8596640 Manche de marteau 296 g 350 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,41 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de maillet à frappe amortie L. 350 mm Hickory p. marteau 800 g GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange Hickory 350 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

E 600 H-800 8596640 Manche de marteau 350 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,29 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de rechange en hickory 350 mm - E 600 H-800

Livraison sous 3 a 5 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Gedore E 600 H-800 8596640 Manche de marteau 350 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
7,49 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
13,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E-677 H-300 1822357 Manche de marteau 150 g 300 mm 1 pc(s)
11,62 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore E 600 H-800 8596640 Manche de marteau 296 g 350 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

17,41 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables