Gedore E-620 E-1000 8678100 Manche de marteau 240 g 260 mm 1 pc(s)

Gedore – Manche de rechange ROTBAND-PLUS – Frêne 260 mm

Gedore E-620 E-1000 8678100 Manche de marteau 240 g 260 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
12,94 €
Livraison gratuite

Gedore Poignée de remplacement Gedore Red Ribbon Plus Ash 260 mm (620 E-1000) Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange ROTBAND-PLUS frêne 260 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,72 €
69.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
7,49 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
13,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E-677 H-300 1822357 Manche de marteau 150 g 300 mm 1 pc(s)
11,62 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore E-620 E-1000 8678100 Manche de marteau 240 g 260 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

12,94 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)