Marteau de serrurier avec manche en frêne, 50 g

Gedore Marteau de serrurier 4 E-50 – 89 g, 250 mm

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 50 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 3,99 €

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,21 €
Livraison à 7,09 €

GEDORE 4 E-50 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,38 €
Livraison gratuite

Marteau D'Intégrateur 50 G Tête GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,26 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale, 50 g - 4 E-50

Livraison sous 3 a 5 jours
38,45 €
Livraison gratuite
Marteau de serrurier avec manche en frêne, 50 g

Offre la moins chère

Design durable forgé Poignée en frêne européen de haute qualité Fabriqué en Allemagne Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
18,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite