Gedore 600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 841 g 330 mm 1 pc(s)

Gedore Marteau de serrurier 600 IH-600 8584390 841 g 330 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore 600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 841 g 330 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 841 g 330 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 330 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,59 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 600 g

2 à 3 jours ouvrés
51,87 €
Livraison gratuite

Gedore 600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 330 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
52,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 600 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 600 g - 600 IH-600

Livraison sous 3 a 5 jours
54,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 600 IH-600 8584390 Marteau de serrurier 841 g 330 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

34,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)