Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 8583660 1000 g 360 mm DIN 1041 manche en hickory

offres d'occasion à partir de

Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 1000 g L. de manche 360 mm Hickory avec goupille de Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 1000 g

2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier Gedore Habero Redband-Plus 1000 g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison à partir de 8,50 €

ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041

Se renseigner auprès du vendeur
46,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1000 g - 600 H-1000

Livraison sous 3 a 5 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ROTBAND-PLUS 8583660 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tête de marteau forgée selon DIN 1041. Manche en hickory (caryer) à double courbure, avec long manchon de protection en acier trempé. La tête et le manche en bois sont fixés par une clavette, une plaque de sécurité et une vis à bois.
27,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)