Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 5000 g Quantité:1

Gedore Marteau en cuivre 622 H-5 (1985094) 6150 g 800 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 5000 g Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

Gedore 622 H-5 1985094 Marteau en cuivre 6150 g 800 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
389,15 €
Livraison gratuite

Marteau en cuivre ROTBAND-PLUS 5000 g

2 à 3 jours ouvrés
442,04 €
Livraison gratuite

Coffre De Cuivre 800 Mm 5.000 G Tête En Bois GEDORE Outil De Professionnel

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
477,85 €
Livraison gratuite

Gedore 622 H-5 1985094 Marteau en cuivre 800 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
490,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Gedore Massette carrée en cuivre ROTBAND-PLUS 5000 g - 622 H-5

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
526,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 5000 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme massette \n• Avec manche en hickory conforme à la norme DIN 5111, avec gaine de protection en acier trempé longue supplémentaire \n• Avec gaine, coin anneau \n• Plaque de sécurité et vis à bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule unité, fixation de manche ROTBAND-PLUS, grande sécurité, longue durée de vie, meilleur rapport qualité/prix
362,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.