Gedore Marteau de forgeron Gedore Rotband-Plus 8 kg, 900 mm Quantité:1

Gedore Massette ROTBAND-PLUS 609 H-8 — 8 kg, 900 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau de forgeron Gedore Rotband-Plus 8 kg, 900 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,04 €
Livraison gratuite

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,18 €
Livraison gratuite

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,19 €
Livraison à partir de 16,18 €

Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm - 609 H-8

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,70 €
Livraison gratuite

Marteau de proposition Gedore Habero Redband-Plus type 609 H-8 8000 g

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
172,67 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gedore 609 H-8 8674110 Masse 900 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
188,09 €
Livraison gratuite

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 8 kg, 900 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
250,19 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Gedore Massette 620 E-1000 Rotband-Plus manche en cendre 1000 g
28,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 1250 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-1250
42,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en cuivre 622 H-5 (1985094) 6150 g 800 mm
362,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 2000 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-2000
57,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 600H-200 Marteau de serrurier "Rotband" Hickory 200 g, Marron/rouge/bordeaux
27,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau de forgeron Gedore Rotband-Plus 8 kg, 900 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Massette de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur les chantiers, dans le jardin et dans les ateliers. \n• Idéale pour les travaux professionnels et les bricoleurs, système ROTBAND-PLUS : connexion sécurisée entre le manche et la tête de marteau grâce à des éléments de fixation. \n• Protection contre les dommages dus aux coups manqués grâce à une manchette de protection en acier. \n• Manche en bois de hickory : plus de sécurité en cas de rupture du manche grâce à la structure à fibres longues du bois. \n• Propriétés du bois amortissant les vibrations et résistant à la rupture. \n• Tête de marteau forgée selon la norme DIN 1042. \n• Haute sécurité et longue durée de vie grâce aux matériaux utilisés. Contenu de la livraison • 1x marteau-piqueur GEDORE avec fixation de manche ROTBAND-Plus, poids : 8 kg, matériau du manche : bois de hickory, longueur : 900 mm, 8674110/609 H-8.
133,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr