Gedore Moufles Gedore Rotband-Plus avec poignée en cendre 1500 g Quantité:1

Gedore Massette 620 E-1500 280 mm G

Gedore Moufles Gedore Rotband-Plus avec poignée en cendre 1500 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 620 E-1500 620 E-1500 Massette 280 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,30 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 620 E-1500 8887100 Massette 1820 g 280 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 1500 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-1500

2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Gedore 620 E-1500 8887100 Massette 1820 g 280 mm 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 620 E-1500 Massette

4-5 Werktage
46,49 €
Livraison gratuite

620 E-1500 620 E-1500 Massette 280 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,96 €
Livraison gratuite

Fouet 288 Mm 1.500 G Tête Bois Frêne GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,45 €
Livraison gratuite

Gedore Masse ROTBAND-PLUS, 1500 g - 620 E-1500

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison gratuite
Gedore Moufles Gedore Rotband-Plus avec poignée en cendre 1500 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MARTEAU DE CHARPENTIER AVEC MANCHE EN BOIS : La finition laquée de l’extrémité du manche en frêne doublement cintré et incassable améliore la prise en main et assure une tenue sûre de l’outil lors du travail. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La tête de frappe du marteau est forgée, trempée de manière homogène et revenu par induction. \n• Cela le rend extrêmement robuste et résistant à l’usure. \n• SYSTÈME ROTBAND-PLUS : La fixation du manche garantit une grande sécurité et une longue durée de vie. \n• Par manchon, coin en anneau. \n• La plaque de sécurité et la vis en bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule pièce. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE masse ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, longueur : 280 mm,
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Massette 620 E-1000 Rotband-Plus manche en cendre 1000 g
38,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Massette 620 H-1000 (8887370) – 1 317 g – 260 mm
36,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Massette Rotband-Plus 620 H-1500 - manche en hickory 1500 g
47,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Moufles Rotband-Plus – manche en frêne – 1250 g
42,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 620 E-2000 8887290 Massette 2291 g 300 mm 1 pc(s)
51,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite