Gedore Massette Rotband-Plus – manche en hickory, 1250 g, 260 mm
Gedore 620 H-1250 8887450 Massette 1250 g 260 mm G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison à 6,95 €
Maza ROTBAND-PLUS, 1250 g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
GEDORE 620 H-1250 Massette
4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite
Gedore Masse ROTBAND-PLUS, 1250 g - 620 H-1250
Livraison sous 3 a 5 jours
48,06 €
Livraison gratuite
620 H-1250 8887450 Massette 1250 g 260 mm
Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Massette 620 E-1000 Rotband-Plus manche en cendre 1000 g
38,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 1250 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-1250
42,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 2000 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-2000
57,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite