Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, coudée, 10-15 mm Quantité:1

Gedore Pince à circlips coudée pour anneaux de retenue externes 10-15 mm 1 pièce

Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, coudée, 10-15 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6700810 Outil de montage Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 10-15 mm Forme de la panne (détails

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
38,50 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 90°, Diamètre des pointes : 1,8 mm, 8000 A 21G

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,99 €
266.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 8000 A 21G Pince à circlips

4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

Pince À Circlips À Joint Ø 1,8 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,60 €
Livraison gratuite
Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, coudée, 10-15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 90° ANGULÉE : La pince de montage pour circlips extérieurs est équipée de mâchoires angulées. \n• La pince est donc idéale pour le montage ou le démontage d’un arbre (Ø de 10 à 15 mm) dans des espaces restreints. \n• MANIPULATION FACILE : La pince de montage est auto-ouvrante, ce qui facilite le réglage des circlips. \n• De plus, une vis de réglage pour une butée fixe est intégrée à l’outil. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince est forgée en acier de haute qualité et trempée à l’huile. \n• Sa fabrication précise et qualitative la rend particulièrement robuste et durable. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE pince de montage pour anneaux de sécurité extérieurs, coudée, 10-15 mm, longueur : 170 mm, poids : 184 g, référence : 8000 A 2
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
19,58 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €