GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Gedore Pince à tuyau coudée 90° R27100030 – ouverture 103 mm, suédoise, massive, denture décalée

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,44 €
30.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore red Pince à tuyau coudée 90°, ouverture 103 mm/3 pouces, suédoise, massive, denture décalée, R27100030 Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

RED R27100030 3301160 Pince serre-tube 90°

Se renseigner auprès du vendeur
106,28 €
Livraison gratuite
GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 90°, Largeur 103 mm/3 pouce, suédoise, résistante, denture inversée, R27100030

Offre la moins chère

CLÉ SERRE-TUBES RÉGLABLE : La largeur peut être ajustée aux besoins grâce à l’écrou de réglage imperdable. Le filetage est extrêmement résistant aux dommages mécaniques et à l’encrassement. ANTI-GLISSEMENT : La clé serre-tubes dispose d’une denture inverse au sens de rotation pour une bonne prise sur les éléments difficiles à serrer/desserrer, même sur les surfaces lisses. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette clé serre-tubes est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure conférant à l’outil sa robustesse, sa résistance et sa longévité. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé serre-tubes 90° modèle suédoise 3 pouces, longueur : 635 mm, poids : 3100 g, numéro d'article : R27100030
77,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €