Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

Gedore Pince coupante diagonale VDE 8314-160 H avec manchon isolant 160 mm

Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,79 €
Livraison gratuite

Gedore Coupeuses diagonales Gedore VDE avec manchon isolant de 160 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Pince coupante diagonale VDE pour fils semi-rigides max. 1,6 mm, Isolée, Électricité, Longueur 160 mm, VDE 8314-160 H

2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
130.48 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE VDE 8314-160 H Pince coupante de côté

4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

Gedore Pince coupante diagonale VDE avec manchon d'isolation 160 mm - VDE 8314-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
46,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
25,02 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6746050 Pince coupante diagonale 140 mm
24,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8308-1 1743600 Pince coupante de biais 125 mm
60,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8351-1 1829041 Pince coupante diagonale 137 mm
47,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince coupante diagonale 8316-140 JC 6744190 à forte démultiplication 140 mm
28,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore VDE 8314-160 H 1552163 Pince coupante diagonale 160 mm

Offre la moins chère

25,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)