GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Gedore Pince universelle 6707070, forte démultiplication 180 mm, poignée 2 composants

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
81.95 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6707070 Pince universelle à forte démultiplication 180 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Pince combinée Gedore 180 mm, manche à 2 composants Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à partir de 7,28 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,58 €
Livraison gratuite

GEDORE 8250-180 JC Pince universelle

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,89 €
Livraison à partir de 17,34 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,09 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Pince universelle 1550942 VDE à forte démultiplication 160 mm
28,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm
33,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8248-160 TC universel Pince universelle 160 mm
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince universelle 1429566 à forte démultiplication 160 mm
21,64 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 1698877 Pince universelle à forte démultiplication DIN ISO 5746
25,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 180 mm, HRC 62 à 64, 8250-180 JC

Offre la moins chère

PINCE UNIVERSELLE : Cette pince striée est polyvalente. Les grandes stries de ses surfaces de préhension facilitent la saisie et le maintien des pièces. Elle permet aussi de couper des fils. PRÉCISE ET ERGONOMIQUE : Son tranchant d’une dureté de 62 à 64 HRC permet de couper des fils rigides d’un diamètre max. de 1,6 mm. Son important effet de levier réduit de 35 % l’effort à fournir et vous facilite le travail. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette pince en acier de qualité supérieure dispose d’une poignée 2 composants. Elle assure ainsi une bonne ergonomie et augmente la surface de contact entre l’outil et à la main. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE pince multiprise heavy-duty, poignée 2 composants, longueur : 180 mm, poids : 282 g, numéro d'article : 8250-180 JC
23,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr