Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 260 mm pour marteau à panne ronde rouge 600 E-100 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Gedore rechange manche en frêne 260 mm - et 600 E-100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,02 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Manche de rechange en frêne 260 mm - E 600 E-100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,30 €
Livraison gratuite
Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 260 mm pour marteau à panne ronde rouge 600 E-100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en frêne à double courbure conforme à la norme DIN 5111. \n• Avec une douille de protection de manche en acier trempé supplémentaire, coin à anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois. \n• Avec cette manche en bois normalisée DIN 5111, chaque tête de marteau conforme à la norme DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS. \n• Mode d’emploi : enfoncer la manche jusqu’à la douille dans la tête du marteau. \n• Enfoncer le coin à anneau dans le trou prévu à cet effet. \n• Serrer la plaque de sécurité avec la vis sur la tête du marteau.
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Poignée transversale 2187 avec coulisseau 1 po. (25 mm) L 700 mm
89,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Poignée transversale R55200039 3300242 3/8 (10 mm)
10,29 €
102.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Poignée articulée 3096 6238220 Propulseur 3/8 (10 mm) 254 mm 1 pièce
45,35 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €