GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Gedore Tournevis cruciforme 2160SK 1845314 PH 3 150 mm DIN ISO 8764

offres d'occasion à partir de

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
71.23 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 2160SK PH 3 1845314 Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Gedore Tournevis 3C avec capuchon de frappe PH 3 - 2160SK PH 3

Livraison sous 3 a 5 jours
26,18 €
Livraison gratuite

GEDORE 2160SK PH 3 Tournevis

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,21 €
Livraison à partir de 7,22 €

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
15,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
7,08 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
11,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2003589 Tournevis manuel
29,83 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT ADAPTɠ: La lame de 150 mm et l’empreinte de taille 3 de ce tournevis lui permettent de visser et dévisser des vis cruciformes. Le capuchon de frappe intégré permet d’actionner les vis bloquées. FACILE D’UTILISATION : Ce tournevis est pourvu d’un manche Power-Grip³ ergonomique. Le confort de ce manche 3 composants permet une transmission optimale de la force tout en ménageant votre main. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Le traitement par trempe et revenu de la lame en acier de qualité supérieure la rend particulièrement résistante et durable. Le raccord s’adaptant à la forme du manche permet une transmission idéale du couple. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE tournevis cruciforme avec capuchon de frappe PH 3, manche à 3 composants, longueur : 270 mm, poids : 204 g, numéro d'article : 2160SK PH 3
14,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr