Douille 3/8" TX mâle E6

Gedore TX 30 E6 6250350 6 pans extérieurs (TX) Douille 5.74 mm M5 3/8\ (10 mm)

Douille 3/8" TX mâle E6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Douille TX 30 3/8 po. E E6 L. 28 mm GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Tournevis 3C TX PLUS 30IP
18,07 €
129.07 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore TX 30 E12 6250940 6 pans extérieurs (TX) Douille 11.17 mm M10 3/8\ (10 mm)
Livraison à partir de 6,90 €
Tournevis TX poignée en T T 30 Gedore 2142 TX T30 2521598 1 pc(s)
21,78 €
217.8 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Douille TX 30 3/8 po. E E14 L. 28 mm GEDORE Quantité:1
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore VDE 2163 TX T30 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
15,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Douille 3/8" TX mâle E6

Offre la moins chère

Main-actionné, poignée moletée Matériau: acier au vanadium Traction carrée avec rainure de retenue à bille
17,28 €
Amazon.fr