Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Gelco Design Abattant Bambino 707997 Lunette enfant intégrée déclipsable descente progressive Blanc

Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Abattant pour adulte et enfant Bambino

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abattant pour adulte et enfant Bambino

Se renseigner auprès du vendeur
42,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abattant pour adulte et enfant Bambino Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison gratuite

GELCO Abattant WC Bambino blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,30 €
Livraison gratuite

Abattant pour adulte et enfant Bambino

72H
46,90 €
Livraison gratuite

Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,24 €
Livraison gratuite

Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gelco Design Abattant WC First Polypropylène Blanc
10,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,56 €
Gelco Design 708628 Soft Close Duro Presto Abattant Gris
48,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GELCO DESIGN abattant WC MDF tropik
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gelco Design Abattant WC – Frein de chute magnétique – Résine Glitter Gris pailleté
59,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gelco Design 707997 Bambino Abattant avec lunette enfant intégrée déclipsable et descente progressive Blanc

Offre la moins chère

Evolutif : déclipsez la lunette pour enfant lorsqu'elle n'est plus nécessaire, vous obtenez alors un abattant standard Traitement antibactérien pour une hygiène parfaite Polypropylène : matière thermoplastique pour une grande durée de vie et un nettoyage facile (un chiffon et de l'eau savonneuse suffit) Fixations universelles : s'adapte sur toutes les cuvettes standards Descente progressive ou frein de chute : sécurité, confort et silence d'utilisation Déclipsable : permet de nettoyer efficacement et facilement les WC Installation facile et rapide Garantie : 2 ans
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr