Genouilleres fox enduro pro noir

offres d'occasion à partir de

Genouilleres fox enduro pro noir

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing Enduro Pro Knee Guard Protection Genouillère Unisexe Adulte, Confort et Ajustement Réglable pour MX & Off-Road, Noir, Taille : XS

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

FOX Racing - Enduro Pro Knee Guard - Protection - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Genouillères Enduro Pro Noir
74,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillères Enduro 2025 – Mixte Noir, Absorption chocs, Respirantes – Taille XL
64,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Genouillères Enduro Noir
64,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillère Enduro Mixte Noir Taille S Modèle 2025
64,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillères Enduro Pro – Adulte unisexe – Noir – M
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Genouilleres fox enduro pro noir

Offre la moins chère

genouillere legere a enfiler affrontez tous les defis de votre prochaine sortie enduro avec ces genouilleres enduro pro le tout nouveau design flottant avec inserts koroyd optimise la mobilite et le confort pendant le pedalage tout en maintenant la protection centree sur le genou ces protections legeres sont concues avec une construction minimaliste type manchette pour garantir une vraie flexibilite tandis que les inserts koroyd offrent une protection aux impacts de reference mondiale assurant mobilite a la montee et protection a la descente details inserts de protection koroyd les plus efficaces sur le marche pour proteger des chocs et offrir une souplesse de premier ordre poche de l insert koroyd renforcee avec du tissu cordura resistant a l abrasion manches legeres et minimalistes pour plus de confort et de liberte de mouvement a velo larges empiecements elastiques avec impression silicone concus pour maintenir les protections en place pendant la conduite et les impacts traitement a
79,99 €
24h
Alltricks.fr