GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20

Geo Fennel – Détecteur d'humidité de poche FHM 20 – 2 piles AAA incluses

GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,82 €
Livraison gratuite

GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,82 €
Livraison gratuite

Hygromètre FHM 20 GEO FENNEL - 800320

5 à 15 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Détecteur d'humidité GEO FENNEL FHM 20 800320

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geo Fennel Cellule de réception FR55 avec pince pour lasers lignes 500510
135,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Odomètre M 10 GEO FENNEL version française + Sacoche M 10T - 110-F-T
253,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Geo Fennel Trépied à colonne FS 30M 80–200 cm
164,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Détecteur d'humidité de chantier FFM100 - 800650
191,88 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Laser maçon FL190A - Rotatif automatique - 292190
438,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20

Offre la moins chère

Agrafeuse-Cloueuse à main GENERIQUE GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20
168,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)