Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770

Geo Fennel Détecteur multi-matériaux FWS 80 Réf. 800770

Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
72,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Détecteur multi fonctions FWS 80 GEO FENNEL - 800770

5 à 15 jours
76,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Détecteur multifonctions FWS 80 - GEO FENNEL - 800770 G

Se renseigner auprès du vendeur
78,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Détecteur multifonctions FWS 80 - - 800770

Se renseigner auprès du vendeur
78,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,64 €
Livraison gratuite

Multidétecteur d'obstacles FWS 80 FWS 80 en mur 80 18-204-21

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
142,14 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Détecteur d'humidité GEO FENNEL FHM 10
63,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Geo Fennel Détecteur d'humidité de chantier FFM100 - 800650
191,88 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Capteur NR-31B GEO FENNEL pour détecteurs FT1300 / FMM5 - 800903
90,25 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Capteur TP-500 pour détecteurs FT1300 / FMM5 - 800901
12,73 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Détecteur de gaz FGD 1 GEO FENNEL - 800470
141,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770

Offre la moins chère

Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770 : Localisation jusqu'à 80 mm de profondeur, selon le matériau Indication du centre d'objet (pour le bois et le métal) Détection du courant alternatif (conduites sous tension) et alarme dans tous les modes Calibrage automatique Affichage lumineux Caractéristiques techniques Détecteur multi-matériaux GEO FENNEL FWS 80 800770 :Profondeur max. de détection : Métaux, ferreux (80 mm), Métaux, non ferreux (50 mm), Conduites sous tension 110-230 V (50 mm), éléments en bois (20 mm) Ecran : LCD 2.2" Unités de mesure : cm, inch Indication LED : rouge, jaune, vert Étanchéité : IP 65 Plage de température : -10°C - +50°C Autonomie : 8 h Alimentation : 3 x AAA Dimensions : 149 x 70 x 30 mm Poids (instrument sans piles) : 0,15 kg Écran rétroéclairé : oui Calibrage automatique : oui Affichage du centre d'objet : oui (métaux, bois) Indication sonore : oui Arrêt automatique : oui
72,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr